Raus aus Deutschland, rein in die Tchibo Welt

Sie suchen die besondere Herausforderung? Sie möchten wertvolle Auslandserfahrung sammeln? Dann schauen Sie doch einmal, ob eine unserer internationalen Tochtergesellschaften aktuell eine Position anbietet, die Ihren Fähigkeiten entspricht. In der folgenden Übersicht finden Sie mögliche Standorte, die jeweiligen Ansprechpartner mit Kontaktadressen und den Link zur Unternehmenswebsite.

Hong Kong

Tchibo Merchandising Hong Kong LP.
7/F, Tower 1, The Gateway, 25 Canton Road
Tsim Sha Tsui, Kowloon

Cass Chiang
Tel: +852 2209 0300
E-Mail: cass.chiang@tchibo.com.hk
Österreich

Tchibo Eduscho Wien
EDUSCHO (Austria) GmbH
Gadnergasse 71
1110 Wien

Mag. Thomas Lendl
Tel: +43 1 766 22 2200
Website
Polen
Tchibo Warszawa Sp.zo.o.
ul.Fabryczna 5
00-446 Warszawa
Gabriel Szymczak
Tel: +48 22 383 16 35
E-Mail:Gabriel.szymczak@tchibo.pl
Website
Rumänien
S.C. Tchibo Brands S.R.L.
28, Dr. Iacob Felix St., second floor
District 1
011038 Bucuresti
Georgiana Stancu
Tel: +40 21 318 97 06
E-Mail: Georgiana.Stancu@tchibo.ro
Website
Russland
Tchibo CIS LLC Moscow
1-st Brest­skaya St. 29
13-th floor
125047 Moscow
Natalya Pavlova
Tel: +7 (495) 981-27-95 - 153
E-Mail: Natalya.Pavlova@tchibo.ru
Website
Schweiz

Tchibo Schweiz AG
Birkenweg 4
8304 Wallisellen

Jaclyn Zürcher
Tel: +41 43 233 45 48
E-Mail: jaclyn.zuercher@tchibo.ch
Stellenangebote Schweiz
Slowakei
Tchibo Praha  spol. s r.o.,
Želetavská 1449/9
140 00 Praha 4
Martina Ježková
Tel: +420 224 001 307
E-Mail: Martina.Jezkova@tchibo.cz
Website
Tschechien
Tchibo Praha spol.s.r.o.
Želetavská 1449/9
140 00 Praha 4
Martina Ježková
Tel: +420 224 001 307
E-Mail: Martina.Jezkova@tchibo.cz
Website
Türkei
Tchibo Kahve Mamulleri Dagitim ve Pazarlama Ticaret Ltd. Skt.
Barbaros Mah. Çiğdem Sk.
No:1-7 Ataşehir / İstanbul
Yeliz Akincilar
Tel: +90 (216) 575 44 11-134
E-Mail: Yeliz.Akincilar@tchibo.com.tr
Website
Ungarn
Neumann János u. 1.
2040 Budaörs
Hungary
Andrea Scheiber
Tel: +36 23 502 051
E-Mail: scha@tchibo.hu
Website